Logotipo Associação Comercial e Empresarial de Porto Feliz

Formulário de Consulta

CÓDIGO SENHA

Jovens de Futuro

LISTA DE APROVADOS – 1º SEMESTRE 2020

  1. Abner Agrícola Domingos
  2. Ana Julia Jesuino de Lara
  3. Ana Julia Oliveira da Rocha
  4. Eduarda Leticia Ferreira de Souza
  5. Everton Alexandre Coimbra
  6. Flavia Ketelin Almeida Costa
  7. Gabriel de Oliveira Domingues
  8. Gabriel Naldi Antunes
  9. Gabrielle Ivabassi de Oliveira
  10. Gisele Letícia Amaral de Almeida
  11. Guilherme Moraes Macedo da Silva
  12. Gustavo Piza Braz
  13. Habides Higino
  14. Isabelly Belini
  15. Isadora de Paula Anastácio
  16. Jenifer Carolina da Silva Camargo
  17. João Marcus Mendes de Oliveira
  18. Julia Emanuele Santos Rodrigues
  19. Karen Fernanda Bellini
  20. Laila Fernanda Fernandes Nascimento
  21. Leticia Gabriele Borges de Camargo Santos
  22. Lívia de Paula Soares
  23. Luana Rafaeli Rodrigues
  24. Luis Augusto Viana
  25. Luis Felipe Pereira Reis
  26. Maria Eduarda Bernardo Belchior
  27. Maria Heloisa de Oliveira Lisboa
  28. Mirella Cristina Rodrigues
  29. Oseias Matheus dos Santos Correia
  30. Paola Fernanda de Faria Silva
  31. Pedro Lucas de Camargo Assunção
  32. Pedro Rigo Lopes
  33. Rafaela Segatto Britoli
  34. Rafaela Tabarro da Cruz
  35. Rhaissa Prestes Eugênio
  36. Samuel Gomes de Toledo Neto
  37. Samuel Jose Apolinário
  38. Tauani Caroline dos Santos Camargo

 

LISTA DE APROVADOS – 2º SEMESTRE 2020

  1. Abrão Apolinário
  2. Alexandra Casagrande da Silva
  3. Alexsander Gustavo de Oliveira
  4. Ana Julia Souza Zuim
  5. Ayeska Ingrid de Macedo Ferreira
  6. Bruna Évelin de Moraes
  7. Eloísa de Jesus Menegoto
  8. Emelin Alana Marcelino dos Santos
  9. Evelyn Larissa Barros Gonçalves
  10. Gabriel de Queiroz
  11. Gabriel de Souza Teruel
  12. Heloisa dos Santos
  13. Hemilyn Silva dos Santos
  14. Isabela Sofia Leite dos Santos
  15. John Lennon Ribeiro da Silva
  16. Julio Cesar Alves
  17. Kaylaine Braila de Lima
  18. Luana Gabriele dos Santos Moraes
  19. Maiara Parra de Souza
  20. Marcela Eduarda Gonçalves
  21. Maria Eduarda da Silva Fernandes
  22. Maria Heloísa Marques Caldana
  23. Mariana Piazentim Justo
  24. Maycon Bragantim Mates
  25. Nayara Carla dos Santos
  26. Nicole Antero
  27. Rafael Luiz MatosSene
  28. Richard Gabriel Segato Brides
  29. Rui Roberto dos Santos Neto
  30. Sâmela Paes de Almeida
  31. Samuel Corrêa Vieira
  32. Tainara Dias de Barros
  33. Thanis Graciele dos Santos
  34. Tiago Vitor Aparecido
  35. Vitor Hugo Silverio de Araujo
  36. Yasmim Aparecida de Almeida Gomes
  37. Yasmin Maia do Vale Novaes


ATENÇÃO AS DATAS

16 (quinta-feira) e 17 (sexta-feira) de Janeiro de 2020
 Entrega da Documentação (das 08h às 12h)

- Xérox do RG e CPF (do candidato)

- Xérox do RG e CPF (do responsável)

- Xérox da Certidão de Nascimento

- Xérox do Comprovante de Residência

- Xérox da Carteira de Trabalho

- 2 Fotos 3x4

- Declaração de Matrícula | Comprovante de Escolaridade de 2019

LOCAL DE ENTREGA DE DOCUMENTOS:

Associação Comercial e Empresarial de Porto Feliz

Rua: Arcílio Borges, nº 162 – Centro

(entrada pelo SCPC)



<< Voltar

Sede própria, localizada na Rua Arcílio Borges, 162
Centro - Porto Feliz/SP
CEP: 18540-000

Horário de atendimento:
Segundas a Sextas-Feiras, das 8h às 18h.

Telefone: (15) 3262-1515
Telefone: (15) 3262-1516
FACEBOOK Associação Comercial e Empresarial de Porto Feliz SIGA-NOS NO TWITTER YOUTUBE Associação Comercial e Empresarial de Porto Feliz
DESENVOLVIDO POR SOPHUS TECNOLOGIA